ALEA JACTA EST!

PERDURABO!

ФорумПорталВходРегистрация
Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Последние темы
Партнеры
Создать форум

Поделиться | 

Звонок Вовану!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мандрагора
ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА

Дата регистрации : 2012-10-08

СообщениеТема: Звонок Вовану!   Пт 21 Июн 2013 - 13:45

Вован в Симороне – это «фей», «крыша» и помощник, который исполняет желания. Он справляется со всеми проблемами, надо только ему… позвонить. Номер телефона у Вована 27*108. 27 
Если вы еще никогда в своей жизни не пробовали звонить Вовану, обязательно попробуйте. Проверено - работает! Во всяком случае, хуже от этого точно не станет. Пишем свою проблему, например: «Привет, Вован! У меня тут проблемка. Я не могу 
документы забрать. Подсоби, пожалуйста! Ты у меня самый лучший, 
умненький, вообще красавец!!!»

Звоним Вовану! 
У кого не бывает проблем? Да все мы этим грешим периодически! Однако прежде чем впасть в переживание по поводу их решения, воспользуйтесь услугами замечательного гения!
Вован это крыша всех симоронщиков, их главный помощник и советчик.
Он справляется со всеми проблемами, надо только ему позвонить.

Телефоном может служить любое подручное средство: ручка, степлер, линейка, ложка и т.д.  Где он живет и сколько ему лет - никто не знает. Единственное, что доподлинно известно - день рождения у парня 27.09., а звонить Вовану можно по номеру 27*108. Некоторые исследователи биографии Вована выявили очень интересные факты. Оказывается, с точки зрения нумерологии, число 27 - это обещание твердости, цифра 9 - символ всеобщего успеха, а 108 - это число законченного цикла.

Итак, подносим к уху прибор связи и воображаем, что на другом конце провода ответил Вован. Он такой, каким вы сами себе его нарисуете. Для кого-то Вован это новый русский в малиновом пиджаке, для кого-то - добрый молодец на шикарном авто. Рассказываем Вовану свою проблему, например:
Привет, Вован! У меня тут проблемка. Я не могу документы забрать. Подсоби, пожалуйста! Ты у меня самый лучший, умненький, вообще красавец!!!
Теперь внимание: Вовану обычно что-то нужно взамен. 

Вы можете сами ему предложить - Спасибо, дорогой! А я для тебя станцую! И начинаете танцевать! Либо, прислушайтесь к своим мыслям, первое, что придет в вашу голову это и есть ответный дар Вовану. О чем нужно помнить - Вован любит уважение. А посему, каждую свою просьбу нужно сопроводить подарком. Можно танец станцевать, на одной ноге попрыгать, покукарекать, в конце концов! Главное для Вована, как он любит выражаться, «респект и уважуха».

Вообще, к Вовану лучше обращаться за деньгами и за подарками - обязательно подкинет.  А вот просьбы личного характера ему лучше не озвучивать. Это ведь крутой пацан, который все проблемы решает "наездами".  А в делах сердечных нужна определенная гибкость и тонкость. Но если без его помощи не обойтись, то уж просьбу нужно излагать во всех подробностях.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

http://vedminzov.forumbook.ru, https://vk.com/vedminzov

Звонок Вовану!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ALEA JACTA EST! :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Симорон-