ALEA JACTA EST!

PERDURABO!

ФорумПорталВходРегистрация
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Последние темы
Партнеры
Создать форум

Поделиться | 

Перенос негативных программ на куклу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мандрагора
ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА

Дата регистрации : 2012-10-08

СообщениеТема: Перенос негативных программ на куклу   Ср 18 Янв 2017 - 23:19

Практика переклада негативной энергии и болезней с тремя иглами.

Перво-наперво нужно сшить или вылепить из пластилина (а так-же воска, глины, теста) куколку. Сильно стараться не стоит. Достаточно обозначить руки, ноги, голову, гендер, глаза, рот. Далее зажечь несколько свечей, так, чтобы было хорошо видно то место, где эта кукла лежит. Взять три новых иглы, (желательно большого размера), черную, белую и красную нить, сантиметров по 20-30. Вдеть в иглы нити, разложить рядом с куклой и поставить перед собой блюдо с чистой водой.
Теперь все готово и можно начинать работать.
Мысленно нужно представить, что кукла - это живое существо. Существо, пришедшее в этот мир, чтобы забрать ваши проблемы. Белая нить - это боль. Протыкаем куклу насквозь иглой с белой нитью, в область живота. Узел на конце нити должен задержаться в точке прокола. Остальная нить так же прошивает живот кукле произвольно туда-сюда, пока не закончится. Далее иглу нужно отрезать и положить в воду. Представляем, что вода, как источник информации, зафиксировала передачу боли кукле, считав информацию с иглы. Следующая нить - красная. Это ваша злость. Повторяем те же манипуляции с иголкой в область груди. Злость и раздражительность сидят в сердце. По завершению, иглу кладем в воду и мысленно передаем информацию воде, о том, что ваши негативные эмоции теперь отданы кукле. Последняя нить - черная. Это ваши страхи. Они находятся в голове. Туда и направляем иглу. Когда последняя игла оказалась в воде, нужно завернуть куклу в чистое полотенце или тряпку, вынести её на улицу (лучше в лес или парк) и закопать под осину или под ель. Воду из миски вылить следует в землю, а не в умывальник. Иглы воткнуть в забор погоста или церкви, со словами: Боль моя, злоба моя, страх мой! Вас я оставляю! Вас я покидаю! Будьте тут, пусть вас черти жрут! (Слова переклада могут быть и вашими собственными).

http://vedminzov.forumbook.ru, https://vk.com/vedminzov

Перенос негативных программ на куклу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1